spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе сотрудник полиции найден мертвым в собственном кабинете

Накануне смерти мужчина выложил в Сеть видеообращение, в котором пожаловался на новое руководство.

Утром в понедельник в одном из кабинетов отделения полиции №1 Управления МВД России по Уфе нашли тело 34-летнего полицейского, который работал в отделе расследования преступлений. Следствие сообщает, что причиной смерти мужчины мог быть суицид. Накануне он записал видеосообщение, в котором пожаловался на руководство, и разместил ролик в социальной сети. В своем обращении полицейский пожаловался, что у него не сложились отношения с новым руководством. Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Проводится расследование.

Отметим, что погибший работал в системе МВД одиннадцать лет. В следственный отдел его перевели в конце прошлого года. У мужчины осталась несовершеннолетняя дочь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода