spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Канавинский мост в Нижнем начнут ремонтировать на этой неделе

На мосту будет заменен верхний слой асфальтобетона.

Канавинский мост в Нижнем Новгороде начнут ремонтировать на этой неделе. Об этом сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода.
На переправе полностью заменят верхний слой асфальтобетона. Ремонтные работы будут проводиться по ночам, по одной полосе. Общая площадь работ составит 358 215 кв.м.

Кроме того, Жижин сообщил, что на сэкономленные от проведения аукционов средства власти планируют отремонтировать участок дороги от бассейна «Дельфин» до гостиницы «Ока». Стоимость работ составит около 3 млн рублей.

Помимо прочего, в Нижнем Новгороде запланирован ремонт дорожного покрытия еще на нескольких улицах. Список дорог, на которых в этом году уложат новый асфальт, включает 24 объекта. Среди них участки улиц Большой Печерской, Горького и Салганской.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области