spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчине трижды прислали по почте кирпичи вместо планшета

Покупатель из Мурманской области трижды заказывал на eBay планшет Asus, но вместо него каждый раз получал кирпичи. История произошла два года назад, но обнародована была только сейчас.

Известно, что мужчина неоднократно покупал на указанном сайте разную технику, которая всегда доходила до него исправно. В очередной раз он решил приобрести планшет — убедился в надежности продавца и оформил заказ, перечислив за гаджет 350 долларов.

Через пару недель посылка пришла, однако вместо планшета там обнаружился кусок кирпича. При этом, по словам заказчика, упаковку явно вскрывали, так как фирменный скотч eBay был поврежден.

Попытка самостоятельно выяснить, кто же виновен в произошедшем, не принесла успеха, поэтому житель Мурманской области пошел в полицию. Но и там ему ничем не помогли.

Тогда мужчина решил оформить повторный заказ, но у другого продавца. История с кирпичами вместо гаджета повторилась.

После этого покупатель придумал план, как вычислить, где пропадает его товар, и оформил третий заказ. Но ему снова пришли стройматериалы вместо планшета.

Выяснить, кто виноват в пропаже целых трех гаджетов, пострадавшему так и не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу

Белая медведица Парма празднует свой первый день рождения

Медвежонок из Пермского зоопарка отмечает годовщину

Пермячка стала участницей реалити-шоу про трудных подростков

Выпуск с историей 17-летней Екатерины уже вышел в эфир

В Прикамье установилась самая теплая погода для ноября за последние 15 лет

Европейский циклон принес в Прикамье аномальное потепление