spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерку убило молнией во время разговора по мобильному

Следственные органы Пензенской области проводят проверку по факту смерти 64-летней местной жительницы. Предположительно женщина погибла от удара молнии во время разговора по мобильному телефону, сообщает РИА «Новости».

Как рассказала представитель регионального управления СКР, характер повреждений свидетельствует о том, что смерть наступила в результате разряда молнии. При этом возле тела пенсионерки был найден сотовый телефон.

Трагический инцидент произошел во дворе частного дома в селе Вишневое. В настоящее время тело погибшей обследуется для определения точной причины смерти.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона