spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье завезли нелегальный корм для скота

Нарушения в продукции обнаружил госинспектор отдела ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Пермскому краю. Корм, поступивший из Казахстана, не соответствовал общепринятым требованиям безопасности.

Производителем корма является ТОО «Концерн «Цесна-Астык». Установлено, что на мешках с кормом для крупного рогатого скота нет маркировки с указанием даты выработки, срока годности и условий хранения. Выяснилось, что предприятие-поставщик отсутствует в реестре организаций и лиц Республики Казахстан, осуществляющих производство, переработку и хранение подконтрольных товаров, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Пермскому краю.

Выпуск данного товара запретили. Сейчас продукция находится без права реализации под контролем госветслужбы Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти