spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Дзержинске осудили педофила, растлившего 12-летнюю школьницу

Свою жертву мужчина нашел через интернет в прошлом году.

40-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы за растление 12-летней девочки, сообщает Следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Свою жертву педофил нашел через интернет в 2015 году.

Как рассказал сам преступник, он познакомился со школьницей через онлайн-игру, а затем начал переписываться с ней в соцсетях. В декабре прошлого года мужчина приехал в Нижегородскую область из Казани. Для встречи с жертвой педофил снял квартиру в Дзержинске. Как установило следствие, именно там он и совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

Поймать извращенца удалось благодаря бдительности местных жителей: они заметили школьницу со взрослым мужчиной и сообщили об этом в полицию. Ближайшие 13 лет преступник проведет в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения