spot_img

В Перми задержали бомжа, убившего 10-летнего школьника

Правоохранители задержали 27-летнего уроженца Ивановской области Олега С., подозреваемого в убийстве десятилетнего мальчика.

Как стало известно «В курсе.ру», в поисках подозреваемого следователи обошли множество мест, где обитают люди без определенного места жительства. В итоге правоохранителям удалось выйти на след предполагаемого убийцы. Мужчина был сразу взят под стражу. Сейчас он находится в ИВС. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что задушил ребенка.

В свою очередь, специалисты закончили проведение судмедэкспертизы тела Кирилла Ш., обнаруженного в канализационном колодце в лесном массиве. Выяснилось, что мальчик погиб насильственной смертью. Также был убит и мужчина, тело которого обнаружили рядом с мертвым школьником.

шлыков.JPG

Кирилл Ш. пропал 6 июня. 1 июля мальчика начали искать с помощью беспилотных аппаратов, а ранее задействовали вертолет. В роковой день, по словам матери, он отпросился у нее погулять на несколько часов — поиграть с мальчишками в футбол, но так и не вернулся.

Следствие по уголовному делу продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов