spot_imgspot_imgspot_img

Youtube преобразуют в социальную сеть

Популярный видеохостинг намерен отвлечь пользователей от Facebook и Twitter. Компания разрабатывает функцию Backstage, при помощи которой авторы каналов могут не только смотреть ролики, но и обмениваться фотографиями, сообщениями, ссылками и создавать опросы.

Все видеоматериалы можно будет смотреть в отдельной вкладке на странице выбранного канала или в ленте подписчиков. Также отредактируют систему комментариев: пользователи смогут публиковать картинки и видеозаписи под роликами, сообщает Bloomberg.

Запуск новой функции для мобильной и десктопной версий Youtube ожидается этой осенью или в самом конце текущего года. Доступ к новой версии в первую очередь получат владельцы популярных каналов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке