spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми огонь уничтожил фуру на Южном обходе

Страшная авария произошла рано утром 26 августа на Южном обходе Перми. В результате столкновения фуры с отбойником начался пожар. Водитель большегруза погиб.

По словам очевидцев, авария произошла около 7 часов утра на Южном обходе возле моста через реку Мулянку. Водитель рефрижератора врезался в разделительное заграждение и вылетел из кабины. Грузовой автомобиль при этом охватило пламя.

iG7CDgPd10w.jpg

За несколько минут огонь полностью охватил грузовик и прицеп. В результате машина полностью выгорела.

cb6geCQMOko.jpg

Из-за ДТП и последующего пожара на трассе образовалась многокилометровая пробка. Сейчас на месте работают специалисты экстренных служб и дорожной полиции. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»