spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье заживо сгорел хозяин дома и его гостья

Пожар в жилом доме произошел в Соликамске. Прибывшие на место пожарные обнаружили на месте двух погибших.

Как сообщили в краевом МЧС, сообщение о возгорании в частном доме по улице Седова в Соликамске поступило ночью 27 августа. Прибывшие на место пожарные начали тушить объятый пламенем дом. Зайдя внутрь помещения, огнеборцы обнаружили тела 59-летнего хозяина дома и женщины.

Площадь пожара составила 78 кв. метров. Пожарные установили, что накануне хозяин дома употреблял спиртные напитки и курил на кровати. Вместе с ним в доме находилась пришедшая в гости женщина. Причиной возгорания стало неосторожное курение. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагинском округе подвели итоги реализации народных проектов

В 2025 году за счет средств инициативного бюджетирования в муниципалитете было обустроено четыре общественных пространства

В центре Березников во время движения загорелся пассажирский автобус

Пассажиров в момент происшествия внутри не было