spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ВКонтакте» будет осуществлять денежные переводы

Соцсеть «ВКонтакте» планирует ввести денежные переводы между пользователями уже к концу текущего года. Воспользоваться сервисом можно будет не только со стационарного компьютера, но и через мобильное приложение. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на осведомленные источники. 

Отмечается, что перевод можно будет осуществить посредством любой банковской карты. Для этого будет необходимо лишь имя человека, которому предназначаются средства и к чьему аккаунту прикреплен счет. Размер комиссии при переводе, а также его минимальный и максимальный размер пока не называются. 

Напомним, что недавно подобную систему внедрила другая соцсеть – «Одноклассники». Единовременный перевод в ней ограничен 75 тыс. рублей, а минимальная комиссия составляет 35 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты

Из-за ДТП с фурами на объездной дороге Краснокамска образовалась большая пробка

Авария с большегрузами произошла около 16 часов дня 20 января, спустя почти сутки поврежденные машины остаются на трассе