spot_imgspot_imgspot_img

В 2017 году на экраны выйдет отреставрированный «Терминатор 2» в 3D

В 2017 году состоится премьера отреставрированного фильма «Терминатор 2: Судный день» (12+) Джеймса Кэмерона. Обновленная картина вернется на большие экраны в формате 3D.

Режиссер ленты отметил, что многие не видели второй «Терминатор» в кинотеатрах и в следующем году такая возможность представится.

«Вы ее не забудете», — заявил Кэмерон.

По его словам, сначала он хотел выпустить в 3D первого «Терминатора», но затем отказался от этой идеи, так как современный формат не подойдет для «грубой эстетики» оригинала.

Напомним, «Терминатор 2» вышел в 1991 году. Действие фильма происходит через 10 лет после событий первой части.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья