spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обновлённая Skoda Octavia выйдет на рынок в следующем году

Авто получит обновленную оптику и измененную решетку радиатора.

Компания Skoda представит рестайлинговую модель Octavia в 2017 году. Как сообщает издание AutoExpress, размеры автомобиля останутся прежними.
Новинка получит обновленные фары и задние фонари, также будет переработан облик передней части авто. Модель оснастят новой решёткой радиатора. Помимо прочего, авто сможет похвастаться обновленной мультимедийной системой с 9,5-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Отметим, что текущее поколение Skoda Octavia было представлено в 2012 году. В России машина продаётся c пятью вариантами моторов, четыре из которых бензиновые (110-220 л. с.) и один дизельный (150 л. с.). Модель доступна в кузовах лифтбэк и универсал. Стоимость базовой версии составляет 887 000 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяков приглашают принять участие в Спортивных семейных играх

Они пройдут в конце декабря на реконструированном стадионе «Юность»

В центре Перми автобус въехал в другой автобус

Всем пассажирам пришлось покинуть салоны и ждать следующий транспорт

В начале января в Прикамье откроют первый частный визит-центр

Сейчас ведутся последние работы по его обустройству