spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автозаводский район остался без водоснабжения из-за аварии

Пять автоцистерн подвозят воду жителям района, оставшимся без воды.

Водоснабжение полностью отключено в Автозаводском районе из-за аварии на коллекторе на улице Шекспира, сообщает городская администрация.
Сейчас на месте ЧП специалисты откачивают воду, чтобы можно было подобраться к арматуре, перекрыть ее и переключить потоки на резервные линии. Работы по устранению последствий аварии будут проводиться в круглосуточном режиме. Утром на объект приехал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов. Он провел совещание с начальником ГУ МЧС Алексеем Шикановым и договорился о взаимодействии по вопросу ликвидации последствий аварии.

Воду жителям Автозаводского района подвозят пять цистерн. Бочки с технической и питьевой водой курсируют по району в соответствии с поступающими заявками. С 14:00 автоцистерны выставлены на улице Челюскинцев, 3 (больница №37) и на улице Героя Смирнова, 71/5 (родильный дом №7). Бочка с технической водой стоит на Смирнова, 13.

Точную оперативную информацию по перемещению цистерн можно узнать по телефонам горячих линий: 246-99-99, 293-25-06, 295-73-56, 8-987-544-10-04.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Нужно мечтать – и всё сбудется: пермский цирк исполнил желания юных пермяков

В преддверии Нового года в Перми стартовала благотворительная всероссийская акция компании «Росгосцирк» «Цирковая елка желаний»

Предприниматель из Березников осужден за хищение 25 миллионов рублей

Суд признал его виновным в мошенничестве при неисполнении договора поставки

В Перми 17 декабря состоится Пермский краевой семейный форум

Он пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо»

МТС запустила в Пермском крае новогоднюю акцию на смартфоны TECNO

Покупатели смартфонов этой фирмы с абонементом на связь смогут получить скидку до 5 тысяч рублей