spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе у преподавателя Нефтяного университета украли 35 млн рублей

Педагог оставил деньги в портфеле в своей машине.

35 миллионов рублей похитили неизвестные у 38-летнего преподавателя Уфимского государственного нефтяного технического университета. Об этом сообщает сайт ufa1 c ссылкой на собственные источники в вузе. Деньги были украдены из автомобиля Lada Largus, принадлежащего педагогу. По данным издания, крупную сумму преподаватель хранил в портфеле.

В пресс-службе МВД республики подтверждают, что 31 августа к ним поступило заявление о похищении крупной суммы денег из автомобиля. По факту заведено уголовное дело по статье «Кража». Другие обстоятельства происшествия пока не разглашаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов

Авиадвигатель с пермскими системами успешно прошел испытание ливнем

В него за цикл взлета, набора высоты и посадки поступали тонны воды

Специалисты объяснили появление лис на улицах Перми

В ноябре жители краевой столицы публиковали несколько видеороликов с животными, которых заметили в разных районах города