spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тело неизвестного обнаружили в сгоревшем доме на Гребешковском откосе

Пожар в центре Нижнего Новгорода предположительно произошел из-за поджога.

Вечером 1 сентября в центре Нижнего Новгорода сгорел двухэтажный деревянный дом. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. В ведомстве уточняют, что, скорее всего, причиной возгорания стал поджог.

Сообщение о пожаре в доме № 13 на Гребешковском откосе поступило в 21:48. Первые пожарные подразделения прибыли на место уже через несколько минут, однако постройка к тому времени была полностью охвачена огнем, из-под кровли соседнего жилого дома шел дым.

Пожарные эвакуировали 20 человек из соседнего дома, никто из них не пострадал. После того как пламя было потушено, в нежилой постройке спасатели обнаружили тело мужчины. Его личность пока не установлена.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье просятся со стрелком из Косинского округа

Артём Кудинов служил по контракту с сентября 2024 года

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами