spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил срок за повторную езду в пьяном виде

Житель Кудымкара был лишен прав за управление автомобилем в состоянии опьянения. Однако молодой человек вновь сел за руль в нетрезвом виде и был задержан сотрудниками ГИБДД.

Как рассказали в краевой полиции, 25-летний житель Кудымкара в июне был задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в управлении автомобилем ВАЗ-2109 в состоянии опьянения. В ходе проверки выяснилось, что молодой человек ранее уже был лишен прав на 2 года за аналогичное преступление.

В отношении лихача возбудили уголовное дело. Суд приговорил любителя пьяной езды к 8 месяцам исправительной колонии и лишил водительских прав на три года. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Организацию, работавшую на пищеблоке пермского детсада, где отравились дети, временно закрыли

Решение вынес суд на основании фактов нарушений санитарно-эпидемиологических требований к организации питания

В Перми в 2027 году начнут строить новый корпус гимназии №10

Он разместится в микрорайоне Парковый

В пищеблоке детсада в Перми, где отравились дети, Роспотребнадзор выявил нарушения

Были составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в районный суд