spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 1 сентября выявлен 121 случай продажи алкоголя

Полицейские Пермского края совместно с представителями районных администраций проверили исполнение запрета на продажу спиртных напитков в День знаний.

В ходе рейда было проверено 532 торговых объекта, в которых выявлено 121 нарушение продажи алкоголя, сообщает региональное ГУ МВД. В отношении продавцов составлены административные протоколы. В отношении индивидуальных предпринимателей-нарушителей возбуждены административные производства, по окончании которых будут приняты процессуальные решения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год