spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми девушка пропала после встречи с подругой

27-летняя жительница Кировского района Елена Ж. ушла из дома, чтобы встретиться со своей подругой, но обратно не вернулась.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» родственник пропавшей девушки, Елена исчезла вечером 4 сентября. В тот день она сказала маме, что пойдет прогуляться и встретится с подругой, но ее имени не назвала. Около 23 часов Елена позвонила маме и сообщила, что направляется домой, после чего на связь уже не выходила. Где находится девушка, до сих пор не известно. Родственники, обеспокоенные пропажей Елены, написали заявление в полицию.

Что могло произойти с девушкой, остается загадкой. По словам собеседника, у нее есть молодой человек, с которым она встречается продолжительное время, отношения с ним у Елены складывались нормально, без конфликтов.

Всех, кто может что-либо знать о местонахождении Елены Ж., просят позвонить по телефону 02 или 8-912-585-65-85.

Была одета: светлые джинсы, светлая джинсовая куртка, с собой черный рюкзак.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми сезон летних мероприятий закрыли фестивалем фейерверков

«Симфония огня» была проведена впервые после долгого перерыва

В Избиркоме сообщили итоги голосования на выборах губернатора Прикамья на утро 14 сентября

С учетом ДЭГ в голосовании приняли участие 34,39 процента избирателей

В Соликамском округе во время выездного голосования спасли котенка

Он провалился в подвал и не мог выбраться два дня