spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бывший сотрудник колонии получил срок за взятки

Сотрудник одной из колоний в Чусовом получал от заключенных взятки и передавал им наркотические вещества. Суд признал его виновным и приговорил к 3 годам лишения свободы.

Как сообщили в краевой прокуратуре, бывший надзиратель ИК-10 в 2015 году получал от осужденных взятки деньгами и другим имуществом. Кроме того, сотрудник колонии приобретал наркотики и передавал их заключенным.

В отношении сотрудника ГУФСИН было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к 3 годам колонии общего режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского