spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ищут 12-летнего мальчика, пропавшего после школы

Ребенок пропал 6 сентября в Березниках после того, как ушел в школу.

Родители Станислава О. забили тревогу, когда ребенок не вернулся из школы. Последний раз, по их данным, мальчика видели у кафе «Венеция». Заявление в полицию родители еще не писали, пока пытаются найти своими силами.

Отметим, в прошлом году мальчик уже убегал из дома. Поводом для ухода, по словам самого Стаса, стала чрезмерная учебная нагрузка и запрет гулять допоздна на улице. Родственники и знакомые семьи утверждают, что Станислав подвержен влиянию сверстников из неблагополучных семей.

Как рассказала «В курсе.ру» мать пропавшего Юлия, при себе у Станислава имеется джинсовый рюкзак и школьный дневник со всеми данными – именем, возрастом.

«В семье у нас все спокойно, причин для бродяжничества нет. Я думаю, на него плохо влияют друзья», — говорит Юлия. Она также рассказала, что после первого побега мальчика к ним домой с проверкой приходили органы опеки, однако не выявили никаких нарушений.

Приметы: на вид лет 10-12. Худощавый, русые волосы. Был одет в черные брюки, черные кроссовки, цветную куртку с капюшоном. С собой у него помимо рюкзака синий мешок под вторую обувь. Кто что-либо знает или располагает информацией о его местонахождении, просьба позвонить по телефону 89194814828.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.