spot_imgspot_imgspot_img

Новый iPhone обрушил цены на смартфоны Apple в России

После презентации новых моделей iPhone — 7 и 7 Plus, которая состоялась 7 сентября, цены на предыдущие поколения смартфонов от Apple резко снизились.

Так, iPhone SE в версии 16 Гб в настоящее время можно приобрести за 34 990 рублей, за версию 64 Гб придется отдать 39 990 рублей. Почти на 10 тыс. рублей (с 57 тыс. до 48 тыс.) подешевел iPhone 6s с памятью в 32 гигабайта. Также опустилась цена на 128-гигабайтную версию смартфона: она составляет 56 990 рублей.

iPhone 6s Plus c 32 Гб памяти подешевел с 65 990 до 56 990 руб. Эта же модель, но в версии 128 Гб теперь обойдется в 65 990 рублей

Продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus начнутся в России 23 сентября. iPhone 7 в версии 32 Гб будет стоить 56 990 рублей, 7 Plus с тем же объемом памяти — 67 990 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе