spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на вокзале мужчина избил и ограбил 14-летнего подростка

Молодой человек подошел к ребенку, ударил его и отнял мобильный телефон.

21-летний рецидивист избил и ограбил ребенка на вокзале в Башкирии. Инцидент произошел вечером 21 августа на платформе железнодорожного вокзала в Иглино: к 14-летнему подростку подошел молодой человек, несколько раз ударил его и отобрал у ребенка мобильный телефон. Преступник пригрозил мальчику, чтобы тот не обращался к правоохранителям.

Однако школьник не стал молчать о преступлении и обратился в полицию. Спустя две недели оперативники вычислили грабителя и задержали его. Мужчине предъявили обвинения. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского