spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми должник скрылся от приставов через окно

Мужчина сначала испугал приставов своей немецкой овчаркой, а затем скрылся от служителей Фемиды через окно.

Житель Кировского района утратил право на проживание в муниципальной квартире, однако добровольно покинуть помещение мужчина не желал. Тогда в ситуацию вмешались судебные приставы.

В квартире приставы обнаружили хозяина и огромную немецкую овчарку, которая едва не набросилась на сотрудников ведомства. «Судебный пристав вежливо попросил убрать собаку, на что должник сказал, что ему срочно необходимо позвонить влиятельным людям и, взяв собаку за ошейник, удалился в другую комнату», – рассказали в УФССП.

Спустя несколько минут пристав решил заглянуть в комнату, но должника в ней не оказалось. Бросив собаку, мужчина скрылся в окно первого этажа. Приставы решили продолжить выселение в другое время. На этот раз сотрудники ведомства пообещали пригласить с собой кинолога. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ожидается похолодание с дождем и мокрым снегом

На предстоящей неделе погоду в регионе будут определять циклоны и атмосферные фронты

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке