«Амкар» на домашнем поле одержал победу над «Томью»

Накануне на пермском стадионе «Звезда» состоялся матче шестого тура российской премьер-лиги. Хозяева поля одержали победу с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч попал в ворота противников в начале второго тайма. На 47-минуте форвард «Амкара» Драко Бодул после борьбы в центре поля сделал пас на Александра Салугина, который точным ударом с расстояния в 40 метров попал под перекладину ворот противника. Вратарь «Томи» Антон Коченков не смог дотянуться до мяча.

Теперь пермский футбольный клуб располагается на третьей строчке турнирной таблицы. В активе «Амкара» 11 очков. «Томь» с четырьмя очками занимает 13-е место.

Новый форвард «Амкара» Драко Бодул сообщил, что уже неплохо адаптировался в клубе и выразил уверенность в том, что после победы над «Томью» пермяки могут продолжать выигрывать.

«Набрали три очка, не проиграли дома, я этому, безусловно, рад. Теперь у нас уже три победы. И думаю, нам по силам продолжать в том же духе», — цитирует форварда championat.com.