spot_imgspot_imgspot_img

В Перми Роспотребнадзор закрыл два шумных кафе с посикунчиками

Роспотребнадзор провел проверку в двух кафе «Уральские посикунчики». Ведомство нашло нарушения санитарно-эпидемиологических требований и закрыло оба бистро на 90 суток.

Проверка кафе проходила по адресам ул. Героев Хасана, 28 и ул. Николая Островского, 74. Роспотребнадзор установил, что они располагались на первых этажах 5-этажных жилых домов и работали в круглосуточном режиме. По мнению ведомства, такой режим работы существенно ухудшал условия проживания местных жителей и мог повлиять на здоровье граждан. 

В итоге суд постановил приостановить деятельность двух кафе «Уральские посикунчики» на 90 суток, сообщили в краевом УФССП. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала