spot_imgspot_imgspot_img

Ученые определили, какие водители чаще всего попадают в ДТП

Ученые из Канады определили, какие водители чаще всего попадают в ДТП.

В ходе опроса, который был проведен среди участников дорожных происшествий, выяснилось, что даже малейшее раздражение может сказаться на управлении автомобилем. Больше всего вероятность попасть в ДТП у тех, кто употребляет марихуану. В опросе приняли участие 12 тысяч человек, из них более 8 процентов попадали в серьезные ДТП. У всех у них были выявлены различные неврозы.

На основании исследования ученые рекомендуют уделять больше внимания своего психологическому состоянию и избегать управления автомобилем в состоянии раздражения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»

В магазинах Кизела и Губахи продавали контрафактный алкоголь под видом фирменного

Бизнесмен с подельницами использовали чужой товарный знак

«Девчата» и чучела. Чем интересен музей поселка Яйва

В краеведческом музее Яйвы Александровского округа можно узнать уникальные факты о съемках легендарной советской комедии, увидеть большую коллекцию чучел животных и пропустить через себя электрический ток