spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в день открытия набережной перекроют центральные улицы

Движение транспорта будет приостановлено на участке улицы Монастырской от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева и на Комсомольском проспекте от улицы Советской до улицы Монастырской.

В пятницу, 16 сентября, с 18:30 до 22:30 в Перми перекроют нескольких центральных улиц. В частности, движение будет приостановлено на участке улицы Монастырской от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева и на Комсомольском проспекте от улицы Советской до улицы Монастырской.

Также на время перекрытия изменится и движение общественного транспорта. Автобус № 3 «Станция Пермь-I» — «Микрорайон Нагорный» от пересечения улиц Монастырской и Сибирской будет следовать в объезд по улицам Сибирской и Пушкина, в обратном направлении маршрут будет следовать без изменений. Маршрут троллейбуса №1 «Улица Гусарова» — «Станция Пермь-I» будет укорочен до улицы Советской.

Ограничение движения связано с проведением торжественной церемонии открытия реконструированной части набережной Камы, сообщили в городском департаменте дорог и транспорта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости