spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии мужчина забил тестя коровьим копытом из-за 200 рублей

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

В Удмуртии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Кезского района – он бвиняется в причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), передает пресс-служба Следственного управления СКР по УР.
В феврале текущего года тесть взял у мужчины 200 рублей и купил на них виноград, семечки и минералку. Разгневанный зять пришел домой к родственнику, чтобы выяснить отношения, однако застал мужчину спящим. Воспользовавшись его беспомощным состоянием, он несколько раз ударил потерпевшего по лицу коровьим копытом, которое осталось после разделки мяса.
От полученных травм потерпевший скончался.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал