spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии два человека пострадали при взрыве баллона с газом

Двое мужчин получили ожоги 90% тела и переломы.

Взрыв газа произошел в жилом частном доме одного из сел Башкирии: есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-службы МЧС по региону. ЧП произошло сегодня утром в частном доме на улице Полевая деревни Старый Качмаш Калтасинского района.
На месте работают 16 человек и 6 единиц техники. В результате взрыва баллона пострадали двое мужчин 1952 и 1961 года рождения. Мужчины получили ожоги более 90% тела и переломы. За их жизнь борются врачи. Сейчас решается вопрос о транспортировке пострадавших в ожоговый центр Уфы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности