spot_img

Артур Пахомов: «Я — за справедливость в отношении человека труда»

Экономист, инвестор и промышленник Артур Пахомов сегодня проголосовал на участке в поселке Майский Пермского края — одной из «болевых» точек нашего региона. Градообразующее предприятие поселка — свинокомплекс «Пермский» — находится сегодня в тяжелейшем финансовом состоянии. Вместе с Артуром Пахомовым голосовал актив сотрудников свинокомплекса, который борется сегодня за сохранение родного предприятия.

«Я отдал свой голос за сохранение рабочих мест, за справедливость в отношении человека труда. Мы находимся в поселке Майский, где расположен крупнейший свинокомплекс. Сегодня это предприятие, как и многие другие, лежит на боку, а коллектив находится под угрозой сокращения. Люди хотят и готовы работать, необходима лишь политическая воля и грамотные экономические решения».

«Считаю, что приоритетной задачей избранных сегодня депутатов должно стать решение вопросов экономического характера, главный из которых — сохранение и создание новых рабочих мест во всех городах и селах Пермского края, восстановление наших предприятий. Если у людей есть работа, есть зарплата, уверенность в завтрашнем дне, то значит, у Пермского края будут перспективы. Я призываю всех, кому небезразлична судьба края, будущее родных и близких, прийти на участки и сделать справедливый выбор» — говорит Артур Пахомов.

Напомним, сегодня, 18 сентября в Пермском крае проходят выборы в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание Пермского края и в представительные органы ряда муниципалитетов, в числе которых — Пермская городская дума. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00 сегодняшнего дня. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.