spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Олег Постников: «Сегодня все мы делаем шаг к лучшему будущему»

Известный пермский медиаменеджер, один из основателей легендарного «Радио Максимум» Олег Постников голосовал сегодня в пермской гимназии № 33.

«Радует высокая явка — я примерно 15 минут стоял в очереди, чтобы получить бюллетени. Вдвойне радует, что голосует молодежь, причем ребята приходят не группами, а по одному, то есть они осознанно, по собственной воле оторвались от воскресных дел и пришли на выборы. Возле стендов с информацией о кандидатах толпится народ, но многие идут напрямую в зал для голосований, получают бюллетени, голосуют — значит, они определились со своим выбором заранее, что тоже очень хорошо», — говорит Постников.

Сам Олег Постников голосовал «за те принципы, которые разделяю». «Голосовал за лучшее будущее, за движение нашей страны вперед, к стабильному, независимому ни от каких санкций и мировых экономических штормов государству. Голосовал за разнообразие политической системы России, при котором мнение каждой партии и каждого депутата будет учитываться при принятии решений. Только так мы сможем добиться лучшего будущего для всех граждан нашей страны!» — говорит Олег Постников.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор вручил награды жителям Прикамья на семейном форуме

На церемонии открытия форума отметили заслуги многодетных семей, опекунов и героев

В Пермском крае стартовал отбор на проект для фигуристов-любителей под руководством Ильи Авербуха

Проект «Народный Ледниковый» пройдет в рамках Фестиваля зимнего спорта

Валерий Сухих: важно не сбавлять темпы жилищного строительства в Пермском крае

Вопросы доступности жилья обсудили на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ

В Пермском крае по нацпроекту отремонтирован мост через реку Вильву, ведущий к горнолыжному курорту «Губаха»

По нему ездят как несколько десятков тысяч местных жителей, так и туристы, посещающие крупнейший горнолыжный курорт и достопримечательности Губахинского округа