spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов выразил свою гражданскую позицию

Депутат краевого Законодательного собрания Дмитрий Скриванов 18 сентября принял участие в едином дне голосования. Сегодня жители Прикамья выбирают депутатов Законодательного собрания Пермского края, Государственной Думы РФ, Пермской городской думы и представительных органов в муниципалитетах.   

«Я всегда хожу на выборы, и этот раз — не исключение. Так я проявляю свою гражданскую ответственность. Это очень важно, потому что с помощью выборов мы определяем будущее Пермского края и России. Я надеюсь, что выборы пройдут честно, и граждане выберут тех кандидатов, которые достойно будут представлять их интересы», — заявил Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Пермского края.

Дмитрий Скриванова сам является кандидатом в депутаты Госдумы по округу № 60. На предварительном голосовании «Единой России» 22 мая он стал победителем не только в своем округе, но и по федеральному списку. Тогда за Дмитрия Станиславовича проголосовало порядка ста тысяч жителей Пермского края. В связи с этим кандидат на парламентское кресло отметил, что чувствует моральную ответственность за то, как пройдут выборы.

Как сообщает краевая избирательная комиссия, сегодня в Прикамье открылось 1 850 участков. Двери участков открыты с 8 до 20 часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край укрепил сотрудничество с Узбекистаном в сфере образования и науки

Совместная работа позволит готовить востребованных специалистов для ключевых отраслей экономики двух стран

Пермские депутаты направили допсредства из бюджета на оснащение школ и расселение ветхого жилья

На апрельском пленарном заседании Пермской городской Думы народные избранники приняли ряд важных решений