spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Американские палеонтологи обнаружили череп неизвестного животного

Американские ученые-палеонтологи обнаружили череп неизвестного животного. Находка была сделана в штате Калифорния на территории общественного парка.

В настоящее время исследователи затрудняются сказать, какому существу мог принадлежать этот череп. По одной из версии, окаменелость принадлежит мамонту, но она вызывает много вопросов. Эксперты проведут ряд анализов, чтобы получить больше информации о находке.

На данный момент известно, что череп принадлежал животному, жившему примерно 13 тыс. лет назад. Вероятнее всего, его обладатель погиб в период глобального похолодания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского