spot_imgspot_imgspot_img

Четыре улицы перекроют для движения транспорта в Нижнем

Ограничения вводятся на Тонкинской, Ефремова, Ковалихинской и Академика Баха.

Четыре улицы перекроют для движения транспорта в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает городская администрация.
В связи с ремонтом теплотрассы с 08.00 19 сентября до 17.00 30 сентября улица Тонкинская в районе дома №6 будет перекрыта, автовладельцам придется объезжать участок по прилегающим улицам.
В связи прокладкой водопровода, канализации и ливневки с 08.00 19 сентября до 20.00 30 сентября движение транспорта по улице Ефремова в районе домов №№8 и 8а будет организовано в объезд.
Из-за ремонта теплотрассы с 08.00 19 сентября до 22.00 25 сентября улица Ковалихинская в районе дома №60 также удет перекрыта.
А с 8.00 19 сентября до 17.00 5 октября будет перекрыто движение транспорта по улице Академика Баха у домов №№5 и 7.
Автомобилистов просят заранее планировать маршрут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы