spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь оказалась в хвосте рейтинга самых счастливых городов России

Столица Прикамья занимает в списке лишь 78 строчку из 100.

Социологи провели опрос среди 26 тысяч человек в 100 городах России. Данные исследования «Индекса счастья городов России» опубликовал Фонд региональных исследований «Регионы России». Согласно данным опроса, на самом высоком месте находятся города, в которых больше счастливых жителей.

Пермь оказалась лишь на 78 строчке рейтинга счастливых городов России. Далее следует Челябинск, а соседний Екатеринбург оказался на 49 месте.

Первое место в списке самых счастливых городов России неожиданно занял Грозный. Специалисты объясняют это тем, что за последние годы город преобразился. Второе место жители отдали Тюмени, а третьим в списке стал город Казань.

Результаты опроса показали, что решающим фактором, влияющим на счастье россиян являются такие показатели, как экология, уровень безопасности и ощущение перемен к лучшему в том месте, где проживает человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов