spot_imgspot_imgspot_img

На матчи в УДК «Молот» можно будет пройти сразу по электронным билетам

Новая система продажи билетов позволит избежать очередей перед началом матчей в УДК «Молот».

Теперь для того, чтобы попасть на матчи хоккейного клуба «Молот Прикамья» и баскетбольной команды «Парма» достаточно предъявить распечатанный бланк электронного билета. Сами билеты можно приобрести на сайтах спортивных клубов и портале scena24.ru.

билет.jpg

При входе на трибуны эти билеты нужно будет приложить к специальному сканеру. По словам организаторов, внедрение такой системы позволит избежать столпотворения перед кассами в день проведения спортивного мероприятия.

Воспользоваться нововведениями можно уже при покупке билетов на хоккейный матч в «Молоте», который состоится 23 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода