spot_imgspot_imgspot_img

Жителей дома в Нижнем Новгороде эвакуировали из-за горящего дивана

Очередная детская шалость чуть не стала причиной трагедии в Нижнем Новгороде.

Пожар произошел в квартире одного из домов города 20 сентября. По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, в помещении горел диван.
Когда огнеборцы прибыли на место ЧП, весь подъезд девятиэтажного дома был задымлен. К счастью, хозяева горящей квартиры успели выбраться сами. Пожарные спасли 4 человек и эвакуировали 15 жильцов дома.

В результате сгорело имущество квартиры на площади 3 квадратных метра. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем сына хозяина квартиры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы