spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудили водителя КАМАЗа, раздавившего пешехода

В Нытве перед судом предстал 33-летний водитель КАМАЗа, по вине которого погиб пешеход.

Смертельная авария произошла в ночь на 1 марта. Около трех часов ночи возле придорожного кафе водитель большегруза сел за руль будучи пьяным. Когда мужчина сдавал задним ходом, то не заметил 23-летнего молодого человека, который проходил мимо, и придавил его к другой припаркованной машине. При этом, к грузовику был прикреплен на жесткой сцепке автомобиль ГАЗ.

С тяжелыми травмами потерпевшего доставили в нытвенскую больницу. Врачи боролись за его жизнь, но спасти пациента так и не удалось, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Суд приговорил виновника смертельного ДТП к двум годам колонии-поселения и компенсации потерпевшим в размере 600 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга