spot_img

В Прикамье осудят скутериста, искусавшего автоинспектора

Молодой человек дважды укусил сотрудника ГИБДД за руку. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Инцидент произошел летом нынешнего года в Кунгуре. 23-летнего водителя скутера остановили сотрудники дорожной полиции для проверки документов. Стражи порядка выяснили, что молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения.

Во время составления документов о привлечении нарушителя к административной ответственности пьяный скутерист решил скрыться. При этом он укусил инспектора ГИБДД за руку, «причинив повреждения, которые расцениваются как вред здоровью средней тяжести», сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

В отношение молодого человека возбудили уголовное дело по статье «применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти». В ближайшее время он должен предстать перед судом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов