spot_imgspot_imgspot_img

Пермский КВНщик Гавриил Гордеев (Гавр) стал директором канала ТНТ 4

Бывший резидент Comedy Club Гавриил Гордеев возглавил телеканал ТНТ4.

Запущенным в январе телеканалом ТНТ4, на котором транслируют архивные сюжеты передач канала ТНТ, теперь руководит Гавриил Гордеев. Ранее экс-резидент Comedy Club отвечал за маркетинг и PR ТНТ. В ближайшем будущем канал ждет переформатирование. Одна из таких стратегий – ориентация на качественный сериальный контент.

«Рад, что стану директором телеканала, на котором меня еще и показывают», — передает слова Гавриила Гордеева «Коммерсантъ».

Также сообщается, что в должности заместителя гендиректора на ТНТ вернулся экс-гендиректор канала «Че» Рубен Оганесян.

ТНТ4 был запущен 1 января 2016 года на базе телеканала «ТНТ-Comedy» и на бывших эфирных частотах телеканала 2х2. Канал показывает такие проекты «Окна с Дмитрием Нагиевым», «Запретная зона», «Необъяснимо, но факт», «Школа ремонта», «Ешь и худей», «Такси», «Секс с Анфисой Чеховой».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Иностранный «Аватар» сместил в пермских кинотеатрах лидера новогоднего проката «Чебурашку»

Блокбастер Джеймса Кэмерона собрал с 12 по 25 января на 1,8 млн больше

В Прикамье работница ПВЗ через суд заставила Вайлдберриз заключить с ней трудовой договор

До этого более полутора лет женщина трудилась по гражданско-правовому соглашению

В Прикамье продолжается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом

За неделю число заболевших выросло почти на пять процентов