spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский приют собирает для бездомных собак кабачки и тыквы

Сегодня в столице Прикамья стартует акция «Миска добра» (0+). Мероприятие пройдет в центре города (перекресток ул. Попова и ул. Ленина) с 12 до 17 часов.

«Дорогие друзья-огородники, мы с радостью примем для собак приюта излишки вашего урожая. Овощи в рационе наших четвероногих друзей — важная и нужная составляющая, собаки с огромным удовольствием едят кашу с добавлением в неё кабачков, тыквы, моркови и проч. Это вкусно и полезно! В приюте есть возможность хранить заготовки в состоянии глубокой заморозки, поэтому мы готовы принять гостинцы с огородов наших друзей в любом количестве. Принимать подарки, как всегда, будут волонтеры и их четвероногие друзья. С ними можно будет пообщаться, побольше узнать о жизни приюта и познакомится с питомцами», — обращаются к пермякам волонтеры приюта «Доброе сердце».

На площадке также будет установлен ящик для добровольных, благотворительных пожертвований в помощь бездомным собакам, ожидающим своих будущих хозяев в приюте.

Подробности по телефону: 247-37-07, руководитель ОЗЖ «Доброе сердце» Лариса Лосева.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты