«Амкар» сыграл вничью с «Крыльями советов»

Встреча самарского футбольного клуба и пермской команды завершилась со счетом 0:0.

26 сентября на стадионе «Звезда» состоялся матч между ФК «Амкар» и «Крылья советов». На протяжении всей игры обе стороны самоотверженно боролись за победу. Однако пробить ворота противника не удалось ни одной из команд.

«В первом тайме были отдельные отрезки, когда команда играла так, как она может, как она должна играть. Не хватало, может быть, чуть-чуть в завершающей стадии, но в целом, можно сказать, что в первом тайме мы сыграли нормально. Второй тайм, мне кажется, мы сыграли не очень хорошо. Может быть это связано с тем, что футболисты хотят играть выше, но для этого не хватает опыта и умения управлять своими эмоциями… Может быть то, что тренировочный цикл из-за игры на Кубок получился рваным. Не все игроки в нем принимали постоянное активное участие — Джикия, Занев, Зайцев, Огуде. Как бы там ни было, второй тайм мы сыграли не так, как хотелось бы», — прокомментировал ход матча главный тренер ФК «Амкар» Гаджи Гаджиев.

В следующем туре пермской команде предстоит сразиться на выезде с «Уфой» 2 октября.