spot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали водителя, скрывшегося с места смертельной аварии

Мужчина сбил пешехода и скрылся.

В Перми полицейские задержали виновника смертельной аварии. Напомним, ДТП произошло около 2 часов ночи 23 сентября на улице Веденеева. 60-летний мужчина переходил дорогу рядом с домом № 100. В это время на высокой скорости его сбил автомобиль, водитель которого не попытался помочь пострадавшему и скрылся. От полученных травм сбитый пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Прибывшие сотрудники автодорожной полиции нашли на месте происшествия фрагмент бампера, предположительно от «Лады Ларгус». Автомобиль с похожими повреждениями удалось обнаружить в Мотовилихинском районе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой водителя приевлекут к ответственности, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное

За 11 месяцев 2025 года среднемесячная зарплата в Прикамье выросла на 14 процентов

Речь идет о номинальной начисленной сумме. Она составила в январе-ноябре прошлого года 80 940,7 рублей