spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали водителя, скрывшегося с места смертельной аварии

Мужчина сбил пешехода и скрылся.

В Перми полицейские задержали виновника смертельной аварии. Напомним, ДТП произошло около 2 часов ночи 23 сентября на улице Веденеева. 60-летний мужчина переходил дорогу рядом с домом № 100. В это время на высокой скорости его сбил автомобиль, водитель которого не попытался помочь пострадавшему и скрылся. От полученных травм сбитый пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Прибывшие сотрудники автодорожной полиции нашли на месте происшествия фрагмент бампера, предположительно от «Лады Ларгус». Автомобиль с похожими повреждениями удалось обнаружить в Мотовилихинском районе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой водителя приевлекут к ответственности, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком