spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми кота приняли на работу с зарплатой 400 тысяч в год

Пермская строительная компания подписала трудовой договор с животным по кличке Барсик. Вместо подписи на документе, кот оставил отпечаток правой лапки. 

Прежде чем занять пост в компании, пушистый сотрудник прошел конкурс. Его кандидатуру утверждала целая комиссия. Главными критериями отбора стали интеллигентность и воспитанность, ну и конечно красота. Кроме того, кото должен быть ласковым и дружелюбным.

В обязанности пушистого сотрудника будет входить ведение микроблога и объезд новых квартир. Кроме того, для него приготовили униформу. Чтобы соответствовать корпоративному духу компании кот теперь носит бабочку с логотипом.

Кроме того, сообщается, что у Барсика будет свой кабинет и личный водитель, но при этом он сможет работать по свободному графику. Зарабатывать котик будет 33 тысячи рублей в месяц, но половина этих денег будет уходить на благотворительность – на содержание бездомных сородичей. Жить работящее животное продолжит у своего хозяина. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира

Пермский проект победил в SportTech акселераторе Сколково

В числе лучших назван курс аудиопробежек «Бег-это про меня»

Пермский диктант в этом году будет посвящен юбилею региона

Он пройдет в четвертый раз в оффлайн и онлайн форматах