spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Современные романтики в Перми

Есть много романтичных профессий: лётчик, моряк, пожарный. Такси Перми доказывает, что и таксист — очень романтичная профессия.

Татьяна, менеджер Такси Перми: «В конце августа к нам в центральный офис пришёл один из наших таксистов — Аркадий — с довольно необычной просьбой: помочь ему устроить сюрприз для любимой девушки. Мы немного удивились, не ожидали романтических порывов от такого довольно зрелого уже мужчины. Однако идею приняли с энтузиазмом.

Рано утром 30 августа ничего не подозревающая девушка вышла из дома, а там её уже ждала колонна из 10 чистеньких брендированных машин, любимая песня и Аркадий, который, сильно волнуясь, сделал ей предложение руки и сердца под аплодисменты своих коллег. Ну и, конечно, кольцо, красивый букет и настоящий праздничный салют! Девушка дала своё согласие и уехала в этом импровизированном кортеже на работу.

Сейчас жених и невеста активно готовятся к свадьбе, куда, конечно, приглашены и друзья, и коллеги. Приятно, когда рабочие моменты разбавлены такими трогательными событиями, а коллектив всегда готов поддержать творческие порывы».

Аркадий, водитель в Такси Перми: «Когда я шёл в офис со своей идеей, я не очень был уверен, что меня поддержат — ведь все ребята работают, к тому же так рано утром куда-то ехать… Я очень рад, что коллектив Такси Перми не отказал мне в помощи: 10 коллег в 5 утра уже были у дома моей невесты и активно помогали мне в приготовлениях. Спасибо, дорогие друзья и коллеги!».

Такси Перми — мы всегда рады новым членам нашей дружной команды. Заявки на работу принимаются по телефону 206-60-60.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи