spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на заводе рабочего засыпало двухметровым грунтом

Молодой человек сейчас находится в больнице.

Несчастный случай произошел накануне на заводе «Кроношпан». 23-летний рабочий получил задание от начальства закопать траншею. Он спустился вниз один. Однако во время проведения работ на молодого человека внезапно посыпался грунт и его завалило.

Сейчас пострадавший находится в больнице. По данным ГТРК-Башкортостан, молодого человека перевели в реанимацию из ожогового центра. Во время работ он получил ожоги от техники.

Сейчас мать рабочего ждет компенсацию от руководства предприятия, поскольку ее сыну требуются деньги на лечение. В противном случае, женщина собирается подавать жалобу в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ