spot_imgspot_imgspot_img

В Перми вор-рецидивист ограбил кассира по доставке пенсий

Женщина подверглась нападению в доме по улице Адмирала Ушакова в Кировском районе.

В 10 часов утра 6 октября в районный отдел полиции поступило сообщение от кассира по доставке пенсий, которая рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина, который избил ее и похитил сумку с пенсионными выплатами на сумму 30 тысяч рублей.

Прибывший на место наряд полиции осмотрел подъезд дома, где произошло нападение, опросил возможных очевидцев, а также изъял улики. На основании полученной информации удалось выйти на след преступника и задержать его.

Грабителем оказался ранее неоднократно судимый за кражи, безработный 30-летний мужчина. Похищенные деньги были у него изъяты, а сам он помещен в СИЗО. Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора