spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ищут насильника, напавшего на школьниц в подъезде

Преступление в отношении двух 10-летних школьниц произошло в подъезде дома по улице Чернышевского. Сейчас правоохранительные органы разыскивают подозреваемого. К поискам насильника также подключились волонтеры.

Как рассказали волонтеры, нападение на девочек случилось около 15 часов 11 октября в подъезде дома по улице Чернышевского. Мужчина совершил в отношении школьниц насильственные действия сексуального характера и скрылся.

Стражи порядка составили фоторобот преступника. На вид мужчине 40–50 лет, рост 175–180 см, имеет темные волосы средней длины с сединой на висках. Был одет в черную кожаную куртку до пояса на молнии, темные джинсы с потертостями на коленях. Подозреваемый был в очках прямоугольной формы с надписью RVB, на щеках имеются следы от оспы, на безымянных пальцах татуировки в виде перстней. При себе насильник может иметь фотоаппарат.

Всех, кто располагает информацией о подозреваемом, просят обратиться в полицию по телефонам: 281-89-59, 203-08-55, 244-00-98, 244-58-91 или 02.

К поискам насильника по просьбе следователей подключились волонтеры. Они приглашают всех желающих принять участие в розыске преступника. Сбор участников назначен на 19:00 13 октября возле здания УВД по г. Перми по адресу: Сибирская, 48. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ищут тело утонувшего в Сылве рыбака

Тело 62-летнего мужчины ищут уже сутки

Пермские врачи провели медосмотр ветеранов ВОВ в Северодонецке

После медосмотра всем ветеранам были даны рекомендации

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с некачественным жильем для многодетных семей

Более 400 многодетных жителей Пермского края не получили положенного им жилья

В Пермском крае 1 мая прогнозируются туман и сильный дождь

МЧС рекомендует водителям быть особенно внимательными