spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропала пожилая женщина, страдающая потерей памяти

Пенсионерка ушла 22 октября из своего дома в микрорайоне Гайва и с тех пор о ней ничего не известно.

Родственники уже больше суток ищут пропавшую на Гайве пожилую женщину, Елену Михайловну Багрову. 68-летняя пермячка ушла из дома по улице Вильямса в 11 часов утра 22 октября. Была одета в шапку (на фото), фиолетовую куртку, сапоги черные замшевые с белой опушкой. Как сообщила «В курсе.ру» обеспокоенная дочь пенсионерки, ее мать страдает потерей памяти.

«Она перенесла три инсульта. Может не помнить даже свое имя. Мама живет с нами. Раньше она никогда так не уходила, а в этот раз не уследили. Мы вчера искали ее до двух часов ночи», — рассказала дочь Елены.

Последний раз ее видели в день исчезновения в соседнем дворе около 14 часов. Всем, кто увидит пенсионерку, просьба сообщить по телефону ее дочери: 8 (912) 070-85-92, Любовь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше