spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропала пожилая женщина, страдающая потерей памяти

Пенсионерка ушла 22 октября из своего дома в микрорайоне Гайва и с тех пор о ней ничего не известно.

Родственники уже больше суток ищут пропавшую на Гайве пожилую женщину, Елену Михайловну Багрову. 68-летняя пермячка ушла из дома по улице Вильямса в 11 часов утра 22 октября. Была одета в шапку (на фото), фиолетовую куртку, сапоги черные замшевые с белой опушкой. Как сообщила «В курсе.ру» обеспокоенная дочь пенсионерки, ее мать страдает потерей памяти.

«Она перенесла три инсульта. Может не помнить даже свое имя. Мама живет с нами. Раньше она никогда так не уходила, а в этот раз не уследили. Мы вчера искали ее до двух часов ночи», — рассказала дочь Елены.

Последний раз ее видели в день исчезновения в соседнем дворе около 14 часов. Всем, кто увидит пенсионерку, просьба сообщить по телефону ее дочери: 8 (912) 070-85-92, Любовь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина