spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропала пожилая женщина, страдающая потерей памяти

Пенсионерка ушла 22 октября из своего дома в микрорайоне Гайва и с тех пор о ней ничего не известно.

Родственники уже больше суток ищут пропавшую на Гайве пожилую женщину, Елену Михайловну Багрову. 68-летняя пермячка ушла из дома по улице Вильямса в 11 часов утра 22 октября. Была одета в шапку (на фото), фиолетовую куртку, сапоги черные замшевые с белой опушкой. Как сообщила «В курсе.ру» обеспокоенная дочь пенсионерки, ее мать страдает потерей памяти.

«Она перенесла три инсульта. Может не помнить даже свое имя. Мама живет с нами. Раньше она никогда так не уходила, а в этот раз не уследили. Мы вчера искали ее до двух часов ночи», — рассказала дочь Елены.

Последний раз ее видели в день исчезновения в соседнем дворе около 14 часов. Всем, кто увидит пенсионерку, просьба сообщить по телефону ее дочери: 8 (912) 070-85-92, Любовь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Третья часть пермской молодёжи мечтает стать увереннее в 2026 году

Аналитики выяснили, какие цели ставят себе пермяки на будущий год

В Перми состоялся форум креативных индустрий «Сферы»

Участники обсудили меры поддержки и представили проекты, формирующие новую экономику региона

В Пермском крае стали чаще покупать товары из Индии

Спрос на покупки индийских товаров у жителей края в 2025 году вырос более, чем на 20 процентов